Твой новый мир

Объявление

Администрация:

Админы:

Thiefyes

YeeeGORka

VoVo4k@

Модераторы:

Информация:

1. Внимание! Гости не имеют доступа к большей половине форума. Если вы хотите увидеть игровую часть - зарегистрируйтесь!

2. Для оформления игр очень часто требуются хороший логотип. Но так бывает, что кроме Painta ничего под рукой нет. Специально для вас на нашем форуме действует редактор изображений, который поможет решить вашу проблему.

Редактор

_________________________________________________________________

Конкурсы:

В скором времени

Полезные баннеры:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг Ролевых РесурсовPalantir

Ищем игроков:

Таверна "Начало пути"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой новый мир » Тронный зал » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здравствуйте, меня зовут Максим (Thiefyes) и я администратор и автор идеи этого форума.
Прошу вас в данной теме, если вы впервые на форуме, написать что-нибудь о себе, а главное рассказать от куда узнали про наш форум.

2

Здравствуйте, меня зовут Андрей  (AnisimowAnd) и я пользователь и «потрошитель» идей этого форума.
Я лишь уста и мысли своего аватара, путишевствующего по просторам форумов.
Узнал про эти славные земли непосредственно от их создателя, а именно от тебя Thiefyes.
Надеюсь здесь многим придется по душе…

Отредактировано AnisimowAnd (2010-01-09 23:55:57)

3

Рады тебя видеть)))

4

Ну привет как бы всем^^. Я получила приглашение в контактах,зарегистрировалась,но пока не совсем понимаю что тут делать...^^

5

Алес Fire aka Lady
Здравствуй))))
Ну у нас форум только встает на ноги))) Помогай, открывай темы(хорошие), пиши сообщения уже в открытых нами темах. Самое важное, приглашай друзей. Ибо люди нужны, а если их не будет - форум загнется(((( Я этого не хочу и мои друзья тоже. Естественно за активную деятельность мы будем поощрять, как в объявлении и написано.

6

Ну попробую помочь)

7

Алес Fire aka Lady, вот это уже дело)))))

8

ну дарова всем типа) Ваи нати ками ю (вижу вас) хотя вряд ли тут пока что до фига народа)
я фанат великого фильма "аватар"))) а точнее прост задрот в этой теме)))) Ваи нати ками ю (вижу вас)
получил приглашение от Арнольда))) ды кому ваше какое дело до этого?

9

Жучок. Пришел (как и все) общаться и (как слоупок) набраться опыта в fRPG, чтобы не сильно сливать на мании.

10

Очень рады тебя здесь видеть))). Общайся, приводи друзей!!!))))

11

Thiefyes, сначала сам освоюсь)

12

Всем привет, чо.

13

прувет, чо

Отредактировано Konak (2010-01-17 00:18:19)

14

Хмм... Вот ты!!! Да ты, Konak!!! Боюсь, что тебе не отделаться простым "приветом" - рассказывай кто ты есть? :D

Отредактировано AnisimowAnd (2010-01-17 01:28:47)

15

AnisimowAnd собственно он тут давно и по моему приглашению))))
PhantomX рад видеть, что откликнулся на мое приглашение.)

16

Хм, всем привет, меня зовут(а иногда и сам прихожу) Виктор(Homma - сам не знаю, что этот ник означает, но решил приписать его к великому роду Хомяков:-D). Пришел сюда по приглашению Эрна(Arnikman).

17

Homma рады видеть) Зови знакомых))) Даже с той же мании))) Нам люди нужны

18

Thiefyes, всё таки хотелось услышать непосредственно обвиняемого Konak'а, а не только его защиту... :glasses:

Отредактировано AnisimowAnd (2010-01-17 14:18:22)

19

Его сейчас нет, так что вряд ли он ответит) ^^

20

Народу я вряд ли смогу привести. На мании я бываю нечасто, а из реала лучше не стоит). Одного из таких(который, как оказалось позже, был моим знакомым-соседом по дому), Thiefyes, ты хотел закидать кавайками).


Вы здесь » Твой новый мир » Тронный зал » Давайте знакомиться