Твой новый мир

Объявление

Администрация:

Админы:

Thiefyes

YeeeGORka

VoVo4k@

Модераторы:

Информация:

1. Внимание! Гости не имеют доступа к большей половине форума. Если вы хотите увидеть игровую часть - зарегистрируйтесь!

2. Для оформления игр очень часто требуются хороший логотип. Но так бывает, что кроме Painta ничего под рукой нет. Специально для вас на нашем форуме действует редактор изображений, который поможет решить вашу проблему.

Редактор

_________________________________________________________________

Конкурсы:

В скором времени

Полезные баннеры:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг Ролевых РесурсовPalantir

Ищем игроков:

Таверна "Начало пути"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой новый мир » Тронный зал » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Оставляем здесь свои жалобы, а так же свои предложения. Ваше мнение очень для нас важно.

2

Предлагаю:
Нужно ввести системму Варнов. Не знай как это сделать, но сделать нужно...

3

Thiefyes, ну а как же без них? Моё предложение - на деле создать более-менее вразумительный клан, хотя бы для тестирования всего - например ты помнишь проблему с минилого на форумфрпг >_>
*Не боись - это Орлангур. Что не сказал о форуме ничего?! >_<*

4

Рейстлин написал(а):

*Не боись - это Орлангур. Что не сказал о форуме ничего?!

Ибо тебя в асе нет, а на форуме не поймаешь) Добро пожаловать.
Такой клан уже есть, правда он от тебя скрыт ибо ты не модер)

5

Такой клан уже есть, правда он от тебя скрыт ибо ты не модер)

А с минилого как? Работает всё?

Thiefyes написал(а):

Ибо тебя в асе нет, а на форуме

Уж кого-кого, а в асе нет тебя :)

Отредактировано Рейстлин (2009-11-10 13:05:22)

6

У меня вопрос - а зачем на таком небольшом форуме кланы? Особой нужды вроде как нет. Насчет варнов - насколько  я знаю, то, что имеется сейчас (то есть один клик - 10% или сколько там стоит), единственно возможная система.
Минилого тут просто же ставить.

7

Жучок написал(а):

У меня вопрос - а зачем на таком небольшом форуме кланы

Ну во-первых мы развиваемся))) И будем расширятся со временем.
Во-вторых, если почитать раздел "Относительно ФРПГ", то станет ясно, что большие ФРПГ проекты(а на них нацелен наш форум) не могут делаться одним человеком. Именно поэтому нужны кланы. Для простоты.

8

Шапочку то в <center> заключите.

9

Заключал, не помогает как видишь. Гора жду вот.

10

так поменьше бы сделали.

11

Ну теперь стиль вот такой. С окнами постов конечно просчет вышел (На красном оч плохо видно, но в конце концов это бесплатно все))

12

Красиво, чо. Писать на красном только правда неудобно)

13

Насчет красного фона - пофиг,я все равно вслепую печатаю, ошибок почти нету :). А вот фоновую обоину по цетру замостите,  при отдалении некрасиво выглядит.

14

Жучок к сожалению я не знаток ХТМЛ, не знаю как это сделать...

15

Thiefyes написал(а):

Жучок к сожалению я не знаток ХТМЛ, не знаю как это сделать...

Тэг <center> же.

16

Жучок написал(а):

Тэг <center> же.

Если бы все было так просто. ТАм очень большой код, и что именно в нем отвечает за фон - я не знаю

17

я бы предложила немного поработать над дизайном общим)))можно было бы че-нить оригинальное такое сделать))) :)

18

Same_Old_Song предлагай, мы выслушаем))))

19

ну вот например как уже успели заметить,красный фон)с учетом заставки с замками и зданиями в мрачноватой но все же неплохой цветовой гамме,можно было бы че-нить в таком же духе намутить в шапке))и картинки в ней было бы неплохо выпустить из жестких рамок и как-бы "влить" их в общий фон))если на днях меня посетит муза,то я для большей ясности попробую чет подобное набросать в фотошопе и выложу))))))))))))))))

20

Same_Old_Song ну наваять в фотошопе - это конечно тяжело (я лично его до сих пор освоить не могу). Но есть хтмл код, в который эта шапочка вшита, и все мои поиски хоть какой-то строчки указывающей на нее, не увенчались успехом.


Вы здесь » Твой новый мир » Тронный зал » Книга жалоб и предложений