Что такое партии?
Партия - это группа людей, которые собрались отправиться в тот или иной мир. В партии могут существовать отдельные отряды. Партия входит в мир одновременно
Мир?
На нашем форуме введена абсолютно новая система ФРПГ. По мимо Модулей, ФРПГ и ФРПГ с развернутой системой, теперь будут Миры ФРПГ. Эти миры будут глобально продуманны. Но не будут иметь какого-то общего сюжета. Чтобы попасть в мир, игрокам нужно будет собрать партию. Естественно при входе в партию нужно будет создать персонажа. Когда партия создана, ГМ (гейм мастера) придумают партии сюжет и запустят в мир. Все сюжеты будут влиять на историю мира. При этом как администрации может сама объявить набор партии, так и игроки могут попросить это сделать.
В одиночку такое тяжело провернуть?
Очень. В начале такие ФРПГ миры будут делаться администрацией. После, при желании, группами обычных участников. Участники могут зарегистрировать рабочую группу, которая будет заниматься только своим ФРПГ миром. Так же подобными проектами могут заниматься Кланы.
А если у меня уже есть группа, готовая этим заниматься?
К сожалению, если у вас не было должно активности в других ФРПГ, администрация вряд ли даст вам разрешение на создание Мира. Желательно сначала поиграть в обычные ФРПГ, потом в ФРПГ с развернутой системой, а уже после браться за Миры ФРПГ.
А если мне и мои друзьям надоест и я брошу игру?
Если вы бросите игру на стадии разработки, когда администрация уже выделила вам раздел под Мир, то вы и ваши напарники будут наказаны штрафами, а созданная вами группа будет расформирована. Если вы бросите ее, когда в игру вступила первая партия - то наказание будет то же(оно будет еще строже, если вы не предупредите администрацию, о том что бросаете проект). Если партии в Мир уже не набираются, и вы предлагаете закрыть проект, тогда штрафов не будет. Проект будет считаться завершенным.